시리즈
평가
29
당신은 생각보다 가까이에 있다평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 2.5
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 2.5
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 3.5
리갈하이평가함 ★ 3.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0