영화
평가
31
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 0.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 1.0