시리즈
평가
25
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0