영화
평가
1515
발레리나평가함 ★ 2.0
롤러코 스터평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 1.5
콘클라베평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 2.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.5