시리즈
평가
27
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 1.5
미남이시네요평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0