시리즈
평가
19
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 화려한 스파이평가함 ★ 3.5
프래자일평가함 ★ 3.5- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 4.5
- 럭키 세븐평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
루키즈평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5