시리즈
평가
34
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0