시리즈
평가
55
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.5
단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원-희망편평가함 ★ 3.0- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 2.5
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 미래편평가함 ★ 2.5
- 달빛천사평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5