영화
평가
716
캐리평가함 ★ 3.5
정이평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
이터널스평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5