시리즈
평가
134
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0