시리즈
평가
39
체르노빌평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5