시리즈
평가
23
효리네 민박평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0