시리즈
평가
18- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
- 지구용사 선가드평가함 ★ 3.5
- 태양의 기사 피코평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 3.5
디 그레이맨 2nd stage평가함 ★ 3.0
디 그레이맨평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
블리치 4기평가함 ★ 4.5
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇평가함 ★ 4.0- 블리치 3기평가함 ★ 4.0
- 블리치 2기평가함 ★ 2.5
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇평가함 ★ 4.0