시리즈
평가
31- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 걸프렌드 익스피리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 1.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0