시리즈
평가
21
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5