시리즈
평가
120
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 0.5
흑기사평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 0.5
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5
마의평가함 ★ 2.5- 이상 그 이상평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
스틸사진평가함 ★ 2.5
너를 기억해평가함 ★ 5.0