시리즈
평가
74
하이에나평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
앨리스평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5