시리즈
평가
95
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5- 두 번째 시그널평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0