시리즈
평가
34- 유희왕 2기평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 1.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 2.5
- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 2.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 2.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0