시리즈
평가
279- 바람돌이 소닉평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 5.0
테큐 1기평가함 ★ 4.5- 경녀!!!!!!!!평가함 ★ 4.5
- 테큐 9기평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
바보걸평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
충사평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0