시리즈
평가
124
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0- 스트릿 우먼 파이터 2: 월드와이드로그평가함 ★ 4.5
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
혜미리예채파평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0