시리즈
평가
162
무인시대평가함 ★ 4.0
사랑을 믿어요평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 4.0
왓츠업평가함 ★ 0.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.5
엄마의 정원평가함 ★ 4.0
불굴의 며느리평가함 ★ 4.0
여자를 울려평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5
옥중화평가함 ★ 4.0
모던파머평가함 ★ 1.5
히든싱어평가함 ★ 4.5
히든싱어 3평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0
광개토태왕평가함 ★ 4.0- 보디가드평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 5.0
연개소문평가함 ★ 4.5