평가한 작품들
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 1.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0