시리즈
평가
101- 아따아따평가함 ★ 3.0
- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 3.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 3.5
- 피치피치핏치평가함 ★ 3.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.0
우리 갑순이평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 2.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.0- 별나라 요정 코미평가함 ★ 2.5
강력반평가함 ★ 2.5
미스터 빈평가함 ★ 2.0
보석비빔밥평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 3.5
끝없는 사랑평가함 ★ 2.5
미우나 고우나평가함 ★ 2.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 4.5