영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
좋좋소
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 2.5
로스트 룸
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
원펀맨
평가함 ★ 2.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 3.0
데스 노트
평가함 ★ 4.0
기생수
평가함 ★ 3.0
미생
평가함 ★ 4.0
야인시대
평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 3.0