시리즈
평가
36
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0