시리즈
평가
148
언내추럴평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.0