평가한 작품들
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0