영화
평가
173- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
헬보이평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 1.0
거북이 달린다평가함 ★ 1.0