시리즈
평가
36
논스톱평가함 ★ 1.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 1.0
궁S평가함 ★ 0.5
논스톱 5평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 1.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 1.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 0.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5