시리즈
평가
79- 소울메이트평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0- CHANGE평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아일랜드평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0