영화
평가
2184
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
암스테르담평가함 ★ 4.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
맥신평가함 ★ 3.5
65평가함 ★ 2.5
헤레틱평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
논나평가함 ★ 3.0