시리즈
평가
188
원더맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
시칠리아 익스프레스평가함 ★ 4.0
일 모스트로: 피렌체의 괴물평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
미즈 마블평가함 ★ 0.5
위쳐: 블러드 오리진평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.5