평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평 가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
요조숙녀평가함 ★ 4.5
때려평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 2.0
육남매평가함 ★ 2.0
불새평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
- 국희평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5