시리즈
평가
21
히노마루 스모평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0