영화
평가
421
해빙평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 2.5
시평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.5
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.5
링컨평가함 ★ 3.0
국가대표2평가함 ★ 4.0
또 하나의 약속평가함 ★ 4.0
인디펜던츠 데이: 외계의 대침공평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
피부색깔=꿀색평가함 ★ 4.0
투모로우랜드평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 4.0
흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
몬스터 헌트평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
대장 김창수평가함 ★ 4.0