영화
평가
84
스텝 브라더스평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
세레니티평가함 ★ 4.0
돈 떼먹고 도망친 101세 노인평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 4.0
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
맥스평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5