시리즈
평가
20
비정상회담평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0