시리즈
평가
20
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
패션 70's평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0