시리즈
평가
21
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5