시리즈
평가
44
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
푸싱 데이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5- 신입사원평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0