시리즈
평가
52
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
산하령평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0