영화
평가
89
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5