시리즈
평가
21
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5