시리즈
평가
610
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.5
구경이평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
전수.평가함 ★ 4.5
여학교의 별평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5