영화
평가
111
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 2.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
피터 래빗평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
다락방의 토이 스토리평가함 ★ 3.0
밤의 이야기평가함 ★ 3.5
키리쿠, 키리쿠평가함 ★ 3.0
파리의 딜릴리평가함 ★ 4.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.0