시리즈
평가
56
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 3.0