시리즈
평가
350
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
크리미널: 프랑스평가함 ★ 4.0
크리미널: 독일평가함 ★ 4.5
외계인 탐사평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 4.0- 신인가수 조정석평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0