시리즈
평가
444- 넌 감독이었어평가함 ★ 3.5
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
- 골 때리는 그녀들 - 세계관의 확장평가함 ★ 3.5
- 전설의 리그평가함 ★ 3.5
- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
파티피플 공명평가함 ★ 2.5
런 온평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0