시리즈
평가
28
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5